Read Time:2 Minute, 6 Second

Let’s have a look at the upcoming Mahindra cars by 2024

The Indian UV maker is preparing to launch a wide range of products in the country, let’s check out the upcoming Mahindra cars that will hit the showrooms by 2024.

1. Mahindra Bolero Neo Plus

Прежде всего, это новый Mahindra Bolero Neo Plus. Ожидается, что он будет запущен в ближайшие несколько недель. Прототип тестового мула UV был замечен недавно без маскировки. По сути, это TUV300 Plus, но с новой номенклатурой, которую недавно получил и обычный TUV300. Он будет иметь такой же стиль, как и обычный Bolero Neo. Это 9-местный автомобиль, в котором есть 2 сиденья спереди, 3-местная скамья посередине и боковые 2-местные откидные сиденья позади среднего ряда. Скорее всего, он получит такой же 1,5-литровый дизель.

2. Махиндра Тар 5-дверный

Затем долгожданная 5-дверная версия Mahindra Thar. Этот продукт повысит практичность Thar благодаря большему пространству. Внедорожник уже был замечен на испытаниях, и автопроизводитель тщательно тестирует 5-дверную версию по всей стране в преддверии ее запуска к 2024 году. Он получит тот же дизайн, но ожидается, что новые элементы стиля будут отличать их друг от друга. Имя тоже может быть изменено. Будут варианты версий RWD и 4WD. Он будет поставляться как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями.

3. Новый генерал Махиндра Болеро

Одним из продуктов хлеба с маслом для Махиндры является Болеро. Он доступен в нескольких итерациях и производит большие объемы, особенно в сельских районах страны. Текущее поколение находится в продаже уже давно и нуждается в капитальном ремонте. Mahindra в настоящее время работает над Bolero следующего поколения, и в нем будут радикальные изменения с точки зрения дизайна, интерьера и предлагаемых функций. Сроки запуска не подтверждены, но, вероятно, он появится в автосалонах к концу этого или началу следующего года.

4. Новый Gen Mahindra XUV500

После запуска Mahindra XUV700 XUV500 сняли с полок. Однако под XUV700 еще остается огромное пространство. Индийский автопроизводитель готовится к запуску следующего поколения XUV500. Он будет конкурировать с Hyundai Creta и Kia Seltos. Ожидайте футуристической философии дизайна и некоторых привлекательных функций. Скорее всего, это произойдет к 2024 году. Мы еще даже не видели тестовых мулов нового поколения XUV500.

5. Махиндра XUV700 Электрический

Флагман Mahindra в настоящее время проходит испытания, чтобы получить электрическую трансмиссию. Да, в ближайшем будущем Mahindra XUV700 получит электрическое сердце. Он будет основан на концепции XUV.e8, которую автопроизводитель продемонстрировал на мероприятии в Великобритании. Дизайн такой же, как у версии с ДВС, но стиль будет уникальным для электрической версии. Пробег на одном заряде составит до 500 км.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Как нигерийская политика и несостоятельная Наира ускоряют внедрение биткойнов
Next post Антуан Дэвис нацелился на результативность «Пистолета» Пита