Read Time:2 Minute, 57 Second

Сектор недвижимости продолжает процветать даже во время экономического спада. Однако доступ к инвестициям в недвижимость всегда был ограничен лишь немногими, и обычному человеку трудно преодолеть входные барьеры. Иногда они слишком высоки или привязаны к недружественным правилам, которые удерживают людей от инвестиций.

Metropo надеется решить эту проблему, создав первую торговую площадку NFT для инвестиций в доходную недвижимость. Любой может инвестировать в недвижимость всего за 100 долларов благодаря дробной структуре каждого NFT на Metropoly Marketplace и реальной поддержке недвижимости.

Собственный токен Metropoly, $METRO, в настоящее время находится на девятом этапе предварительной продажи и собрал более 583 000 долларов США с почти двумя тысячами участников.

Революция в инвестициях в недвижимость
Многие криптоинвесторы понесли большие убытки прошлой криптозимой. Это сделало людей более осведомленными, чем когда-либо, о необходимости иметь диверсифицированный портфель для защиты своего богатства.

Криптовалютный рынок известен своей высокой волатильностью, и хранение фиатных валют в банке не рекомендуется из-за инфляции. Таким образом, инвестировать во что-то солидное и понятное, например, в недвижимость, имеет смысл – именно здесь Метрополия процветает.

Metropoly стремится предоставить мелким инвесторам простой и удобный способ использовать криптовалюту для дробных инвестиций в недвижимость в любой точке мира. Их цель — открыть доступ к инвестициям в недвижимость для всех, независимо от происхождения, местонахождения или кредитного рейтинга, без использования банков, оформления документов или скрытых расходов. Он хочет добиться этого, объединив недвижимость с технологией блокчейн.

Начиная всего со 100 долларов, средний человек может инвестировать в доходную недвижимость по всему миру с помощью простой и удобной платформы Metropoly. По данным Metropoly, каждый дом будет отобран вручную опытными риелторами, работающими в компании.

Доступная недвижимость будет либо домами для долгосрочной аренды, либо домами для отдыха. Все открыто и прозрачно, и инвесторы могут ознакомиться с отчетами об осмотре недвижимости, прежде чем принимать решение о потенциальных инвестициях.

Самый простой путь к инвестициям в недвижимость
Децентрализованные технологии вызывают большой интерес в секторе недвижимости. Хотя эта идея исследовалась в течение некоторого времени, появление новых технических концепций, таких как NFT, возродило интерес и творчество в этой области.

Недвижимость долгое время была основным источником инвестиций. Однако для многих молодых инвесторов он стал дорогим из-за роста цен в последние годы. Напротив, многие отраслевые аналитики считают, что рынок недвижимости Metropoly NFT может значительно изменить экосистему Web3.

Ожидается, что многие инвесторы проявят интерес к квартирам и виллам премиум-класса, предлагаемым на торговой площадке Metropoly, а также к другим объектам недвижимости со всего мира. Платформа находится на пути привлечения крупных застройщиков по всему миру по мере своего расширения.

Инвестируйте в $METRO до окончания предпродажи
$METRO находится на девятом этапе предварительной продажи и собрал более 583 000 долларов. В настоящее время токен стоит $0,0625.

Инвесторам нужно только подключить свои кошельки, чтобы инвестировать в недвижимость Metropoly. Затем они могут просматривать доступные дома, такие как квартиры и пентхаусы, и покупать их всего за 100 долларов.

Затем они могут просмотреть активность рынка на бета-платформе Metropoly, что позволяет им изучать активные ставки, вознаграждения и свойства только в иллюстративных целях. Общее количество принадлежащих фракций недвижимости, их производительность и полученные дивиденды также отображаются в таблице лидеров за все время.

Помимо впечатляющих вариантов недвижимости, Metropoly также привлекает большое внимание со стороны других услуг. Один из них — это прибыльный конкурс, например, розыгрыш роскошной квартиры в Бурдж-Халифе за 1 миллион долларов. Потенциальные инвесторы наверняка будут в восторге и заинтересуются этой удивительной перспективой.

Счастливый обладатель элитной квартиры стоимостью 1 миллион долларов в Бурдж-Халифе может зарабатывать до 100 000 долларов дохода от аренды в год. Чтобы принять участие в конкурсе, инвесторы должны выполнить несколько социальных и маркетинговых задач, в том числе написать твит о Metropoly, присоединиться к каналу Discord или Telegram и подписаться на информационный бюллетень, среди прочего.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Игроки отрасли прогнозируют следующие тренды криптовалюты в 2023 году
Next post Как нигерийская политика и несостоятельная Наира ускоряют внедрение биткойнов