Read Time:2 Minute, 0 Second

Согласно данным, опубликованным в сети, UTXO Биткойна достигла 82% прибыли.
Премия BTC пользовалась большим спросом, поскольку интерес рынка деривативов возрос.
По словам аналитика CryptoQuant Vadym_Za, более 80% неизрасходованных транзакций Bitcoin [BTC] достигли уровня прибыли [UTXO].

UTXO — это фундаментальный элемент сети Биткойн, который определяет, где начинается и где заканчивается транзакция. Он также описывает отдельные части BTC, которые могут выступать в качестве входных данных для новой транзакции.

Прочитайте прогноз цены биткойна [BTC] на 2023–2024 годы.

Это условие объясняет, что многие инвесторы воспользовались ценой BTC ниже 20 000 долларов. Кроме того, в нем указано, что в указанный период было создано много UTXO.

BTC: последовать примеру $25 000?
По словам аналитика, в последний раз рынок имел высокий уровень показателя во время бычьего рынка 2021 года. Примечательно, что это был период, когда королевская монета торговалась от 43 000 до 45 000 долларов.

Вывод неизрасходованных биткойн-транзакций
Источник: КриптоКвант

Путь к этой вехе стал результатом работы BTC за последние несколько дней. После увеличения на 40% в январе монета замедлила импульс в начале второго месяца. Тем не менее, скачок выше 24 000 долларов — увеличение стоимости на 50% с нового года — был жизненно важен для прибыли UTXO.

Депозит недавно стал ориентиром, некоторые аналитики считают, что впереди еще больший рост. Твердо верящий в биткойн и советник по криптостратегии Эш WSB написал в Твиттере, что монета может превысить 25 000 долларов до того, как неделя остановится.

Указав на недельные скользящие средние (MA) 50 и 200, трейдер высказал мнение, что самое большое однодневное ралли может быть снова превзойдено.
Спрос растет, но следите за…
Пока оптимизм среди трейдеров рынка деривативов был высок. Согласно анализу CryptoQuant, открытый интерес (OI) к BTC был в основном высоким.

Ставки финансирования также не были оставлены, поскольку большинство открытых позиций, казалось, поддерживали длинную позицию по BTC. Издание CryptoQuant считает,

«Ставки финансирования в этом году были преимущественно положительными, что свидетельствует о готовности трейдеров открывать длинные позиции по биткойнам».

Ваше портфолио зеленое? Проверьте калькулятор прибыли Биткойн

Тем не менее, платформа анализа данных призвала инвесторов быть бдительными, поскольку большую часть года заказы, размещенные продавцами, перевешивали доверие покупателей.

Тем не менее спрос на BTC продолжает стремительно расти, несмотря на жесткие правила. CryptoQuant основывает этот вывод на том, как премия BTC, предлагаемая Coinbase, достигла самого высокого уровня с июня 2022 года.


Помимо возросшего спроса на Биткойн, CryptoQuant также упомянул Ethereum [ETH]. В отношении этой части публикация гласила:

«В этом году также наблюдалось значительное увеличение премии ETH Coinbase, которая уже достигла 7%».

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Отток обмена BUSD достигает месячного пика, поскольку Paxos подпитывает массовый отток
AFL Next post AFL представила двухнедельную предсезонку