Read Time:1 Minute, 3 Second

«Манчестер Юнайтед» опустил занавес в 2022 году, одержав тяжелую победу над «Волками» со счетом 1: 0 в «Молинью» в обеденное время в субботу.

Маркус Рашфорд, исключенный из стартового состава за то, что проспал и пропустил командное собрание, сошел со скамейки запасных и забил победный гол, когда на часах оставалось чуть менее 15 минут основного времени. Его 11-го гола в кампании было достаточно, чтобы «красные» впервые в этом сезоне поднялись в четверку лучших.

Это переместило их на четвертое место, на два очка опережая «Тоттенхэм Хотспур» и всего на четыре очка отставая от соперников по кроссу «Манчестер Сити», которые позже в тот же день уступили очки дома «Эвертону». Однако «красные» выпадут из первой четверки, если «шпоры» обыграют «Астон Виллу» в новогоднюю ночь.

Такова природа напряженного и безжалостного праздничного периода, «Юнайтед» снова в игре уже во вторник вечером, приветствуя «Борнмут» на «Олд Траффорд». Это будет означать серию из трех домашних матчей в их следующих четырех матчах Премьер-лиги.

Поскольку «Юнайтед» продолжает добиваться прогресса под руководством Эрика тен Хага, а борьба за квалификацию в Лиге чемпионов становится все напряженнее и напряженнее, MEN Sport внимательно изучил следующие шесть матчей «Юнайтед» в лиге по сравнению с теми командами, которые, как ожидается, бросят им вызов. место в главном клубном турнире Европы подходит к концу кампании.