Read Time:46 Second

Болельщики соперника хотят, чтобы Бразилия была «дисквалифицирована» с чемпионата мира после беспорядочного «танца отца» их менеджера против Южной Кореи.

Пятикратные победители вырвались вперед со счетом 4:0 перед перерывом в матче 1/8 финала в понедельник вечером, а Винисиус-младший открыл счет всего через семь минут. За его голом последовал хореографический набор танцевальных движений игроков, которые они затем воссоздавали после каждого последующего гола.

Они даже побежали к боковой линии, чтобы вовлечь в игру менеджера Тите после того, как Ришарлисон сделал счет 3:0, в результате чего болельщики соперников призвали к исключению «Селесао» из турнира в качестве наказания.

Один из фанатов написал в Твиттере: «Отличная цель, но танцующий папа может трахнуть прямо сейчас». Другой добавил: «Меня одного раздражает то, что Бразилия танцует так, как будто они выиграли чемпионат мира, когда забили Южной Корее?»

Третий сторонник также написал: «Нет, бразильские танцы в 7-м — это издевательство. Имхо, следует проявить немного уважения к своим оппонентам».